1/5

Stein-Dinse

Stein-Dinse » Stein-Dinse Team
Ein kleiner Einblick in das Stein-Dinse Team
Dieter_72dpi.jpg
Homepage_Mitarbeiter_Collage.jpg
SD_Piktogramme_2019_E-Mail.png
v.l.n.r.
Lena Stein,
Daniela Breuer,
Marius Huschert


Buchhaltung@stein-dinse.com
Technik_72dpi.jpg
SD_Piktogramme_2019_E-Mail.png
v.l.n.r.
Kurt Fahrner,
Denis Stein,
Robert Kyriakis


Technik@stein-dinse.com
Homepage_Mitarbeiter_Collage2.jpg
SD_Piktogramme_2019_E-Mail.png
v.l.n.r.
Bernhard Rodde,
Kevin Schwarzer


EDV@stein-dinse.com
Marketing_72dpi.jpg
SD_Piktogramme_2019_E-Mail.png
v.l.n.r.
Carsten Grimm,
Ann-Cristin Oppermann,
Annika Boschan,
Annika Meusel


Marketing@stein-dinse.com
Homepage_Mitarbeiter_Collage3.jpg
SD_Piktogramme_2019_E-Mail.png
v.l.n.r.
Michael Werner,
Miriam Schartner,
Marius Huschert


Einkauf@stein-dinse.com
Verkauf-Deny-_72dpi.jpg
Mandy-Micha_72dpi.jpg
Claudio_72dpi.jpg
Stefano_72dpi.jpg
Ulli_Olli_72dpi.jpg
Maria_72dpi.jpg
Nico-Silas_72dp#.jpg
Johannes_72dpi.jpg
Lisa_72dpi.jpg
Homepage_Mitarbeiter_Collage4.jpg
SD_Piktogramme_2019_Telefon.png
SD_Piktogramme_2019_E-Mail.png
SD_Piktogramme_2020__Karriere.png
SD_Piktogramme_2019_Uhr.png

0049 (0)531 123300-39

Laden@stein-dinse.com

Moritz Seichter

Lisa Gröper

Montag - Freitag:

9:00 - 18:00 Uhr

Samstag:

9:00 - 14:00 Uhr

Homepage_Mitarbeiter_Collage5.jpg
SD_Piktogramme_2019_E-Mail.png

v.l.n.r.
Christof Bockmann,
Daniel Masalon,
Birgit Brandes

und weitere

Lager@stein-dinse.com

Chuck_72dpi.jpg
SD_Piktogramme__Knochen.png

Hat eine Vorliebe für Hundesnacks und legt sich bevorzugt hinter Bürostühle, sodass man aufpassen muss, ihm nicht über den Schwanz zu fahren.